АКТИВНЫЙ КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН С МОРСКИМИ ВОДОРОСЛЯМИ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ

По своему составу представляет собой эффективный препарат, предназначенный для подавления процесса образования морщин. В составе содержит экстракт из морских водорослей, масло жожоба, эльгибин, соевые протеины и гиалуроновую кислоту.

– Морские растения не подвергаются воздействию чужеродных веществ и содержат во много раз больше косметологических ценных веществ, чем растения, которые растут на суше. Это белки, фитокерамиды, энзимы, витамины (С, А, Е, В), антиоксиданты. Эффект от воздействия этих веществ гидратация кожи, замедление процесса возникновения морщин, успокаивающее воздействие, разглаживание и увлажнение кожи.
– Гиалуроновая кислота – важный ингредиент в anti-age косметике. Она не убирает глубокие морщинки, но увлажняет и ухаживает за кожей так, что морщины становятся менее заметными, предотвращает появление морщин, не забивает поры. Кроме увлажнения, гиалуроновая кислота стимулирует выработку коллагена и регенерацию клетки.
– Эльгибин – растительный ингибатор . С возрастом кожа теряет эластичность и упругость: наш собственный энзим эластаза начинает слишком быстро расщеплять эластин. Чтобы притормозить деятельность эластаз, вводится эльгибин.
– Масло жожоба, благодаря высокому содержанию витамина Е, обладает следующими свойствами: противовоспалительным, регенерирующим, антиоксидантным. При нанесении на кожу масла жожоба, образуется тонкая пленка, способствующая удерживанию влаги внутри и смягчающая кожу. Также оно имеет небольшой солнцезащитный фильтр.
Благодаря этим активным веществам кожа становится упругой и эластичной и, таким образом, препятствует возникновению морщин даже в таком нежном и чувствительном месте, каким является область вокруг глаз. Крем представлен в двух объемах: 250 мл туба – профессиональный уход и 50 мл флакон с дозатором – домашний уход. Крем используется для заключительной фазы косметического ухода за всеми типами кожи и в качестве основы под макияж для женщин от 30 лет.