Уход за бюстом шеи и области декольте

Все мы привыкли уделять внимание своему лицу:
Очищения, тонизация, пилинги, крема, сыворотки, но нередко забываем об области шеи и декольте. А ведь раннее старение начинается именно с шеи. Даже самое сияющие и гладкое лицо не сможет скрыть возраст, если шея и декольте будет дряблой и морщинистой. Обязательно утром и вечером проводить тонизацию в этой области, использовать крема и сыворотки по типу кожи. Я рекомендую использовать для усиления эффекта подтяжки и лифтинга – сыворотку для упругости бюста и декольте, линии ALG&SPA PROFESSIONAL LINE (Франция),

 Данная сыворотка укрепляет нежную кожу шеи, декольте и бюста, придает эластичность тканям, повышает тонус, стимулирует клеточную активность, обладает лифтинговым эффектом, интенсивно увлажняет кожу, благодаря активным компонентам, входящим в состав сыворотки (витамин Е, масло зародышей пшеницы, экстракты ламинарии и хвоща, Glycerin, кремний).

Сыворотка сразу впитывается в кожу и не оставляет жирных следов, наносится утром и вечером мягкими моделирующими движениями. Можно использовать в процедурах по уходу за бюстом под альгинатную маску. 
В ассортименте ALG&SPA PROFESSIONAL LINE 
2-е такие альгинатные маски:

1. Альгинатная маска на бюст и декольте с зелеными морскими водорослями

2. Альгинатная маска для упругости груди

в состав которой входят: экстракт гинго-билоба, спирулина, ментол, и маска на бюст и декольте с зелеными водорослями, которая помимо упругости дает великолепный лифтинг. Также сыворотку можно использовать под мезороллер. При возрастной и мелкоморщинистой коже хорошо еще пройти курсом Фукогель линии Biotonale (Франция), который глубоко увлажняет кожу, как гиалуроновая кислота, делает кожу бархатистой, шелковистой и разглаживает мелкие морщинки. Перед Фукогелем очистить кожу Аквапудрой линии Biotonale (Франция). Затем на 20 мин. нанести Фукогель и по истечении времени смыть и нанести свой крем по типу кожи. Курс 7 – 8 процедур 2 раза в неделю.

Будьте всегда здоровыми, красивыми, жизнерадостными, а наша косметика вам в этом поможет!

Тренер технолог

Рогожан Н.В,

“Компания Глобал Косметик”