Стволовые клетки морских водорослей в Anti-age косметике

Стремительно развивающаяся косметология, как наука, старается не отставать от требований современной жизни, которые диктуют всё более и более эффективные и действенные средства по уходу за кожей лица и тела.

Следуя последним научным открытиям в создании Anti-age препаратов, чешская компания RYOR создала уникальный крем возрастной группы 40+ с Гиалуроновой кислотой и стволовыми клетками морских водорослей.

Доказано, что растительные стволовые клетки являются активными биостимуляторами клеток человека, это обусловлено тем, что в них присутствуют факторы роста, которые регенерируют деление, рост и обмен веществ. С возрастом количество кожных стволовых клеток уменьшается, и их способность обновлять кожную ткань резко падает. А вот клетки растительного происхождения, проникая в кожу в составе кремов и сывороток, способны превращаться в стволовые путём дифференциации. Стволовые клетки растительного происхождения обладают мощным омолаживающим эффектом, значительно продлевающим жизнь стволовых клеток кожи, являются факторами роста и стимуляторами синтеза коллагена. В итоге кожа начинает производить коллаген lll типа, который вырабатывается только в молодости и обеспечивает основную эластичность кожи.

Ещё один плюс использования косметики со стволовыми клетками – это гипоаллергенность и хорошая переносимость даже чувствительной кожей. Гиалуроновая кислота, входящая в состав крема, улучшает клеточный метаболизм, обеспечивает продолжительность увлажнения, стимулирует формирование коллагена и эластина.

После применения крема разглаживаются глубокие и мелкие морщины, уменьшаются возрастные пигментные пятна, кожа становится более упругой, подтянутой, светится изнутри.

Пользуйтесь косметическими средствами на основе растительных стволовых клеток, чтобы подольше сохранить красоту и молодость Вашей кожи.