Революция в увлажнении – Фукогель (Fucogel®)

Мегаувлажнение! Фукогель компании Biotonale (Франция) свёл воедино троицу полезнейших сахаров: L-фукозу, D-галактозу и галактуроновую кислоту. В комплексе они обеспечивают продолжительный эффект увлажнения кожи. 

Вязок, но умеет проникать в более глубокие слои эпидермиса. Содержит в себе высоко- и низко- молекулярные составляющие. После нанесения уже через 3 часа обеспечивает в 1,5 раза более сильное увлажнение, чем знаменитая гиалуроновая кислота.

Подходит для любого типа кожи, но особенно для чувствительной, деликатной и подвергающейся агрессивному воздействию. Увлажняет кожу снаружи и изнутри, заживляет, сужает поры, защищает от ультрафиолетовых лучей. Кожа становится шелковистой, матовой, ощущение комфорта остаётся надолго.

По Фукогелю можно делать массаж, добавив Шелковистую глубоко увлажняющую маску-гель Biotonale (Франция), использовать его как сыворотку перед маской, кремом. Наносить на кожу как маску на 10-15 мин., смыть водой и нанести крем. Убирает сухость рук, коленей, стоп, разглаживает мелкие морщины. При применении перед загаром делает его ровным, после убирает раздражение. Так же можно использовать его как маску для волос: перед мытьём нанести на 10-15 мин. на волосы, если соединить воду и Фукогель в пропорции 3:1 в спрей, можно наносить на волосы перед выходом на пляж. Незаменим Фукогель и при реабилитации кожи после пилингов и лазерных шлифовок.

Это средство подарит вам надолго ощущение комфорта, нежную и шелковистую кожу!