Бережная подготовка кожи к интенсивному уходу от компании Biotonale (Франция)

Мы все устали от зимы, хочется чтобы быстрее пришло солнышко и наступила весна с её долгожданным теплом. Так и нашей коже хочется обновления, свежести, ощущения весны. Разбудить красоту и подарить эти ощущения сможет наш замечательный продукт «Аквапудра».

Аквапудра «Атласная кожа» – это сухой порошок, являющийся исключительно мягким пилингом для бережной очистки кожи. В её составе только натуральные вещества: алантоин, экстракт алое вера, салициловая и лимонная кислоты, увлажняющий комплекс Amisoft® (природные аминокислоты). Аквапудра глубоко очищает кожу и сужает поры, нормализует работу сальных и потовых желез, питает кожу микроэлементами, замедляет и предотвращает образование морщин, обладает глубоко-увлажняющим действием, повышает упругость и эластичность кожи, восстанавливает клеточное дыхание. Лимонная кислота устраняет веснушки, пигментные пятна, укрепляет клетки сосудов, благодаря высокому содержанию витамина С. После применения этого уникального средства повышается сопротивляемость к бактериям, вирусам и грибкам, снимается раздражения и воспаления, восстанавливаются иммунные свойства кожи. Дает хороший цвет лица – кожа светится изнутри!

Аквапудру можно использовать в таких процедурах, как:  любые интенсивные программы, химические пилинги, микродермообразия, чистка лица, также в anti-age процедурах по уходу за чувствительной кожей.

Способ применения и разведения Аквапудры вы можете посмотреть на нашем cайте: https://global.ryor.com.ua/catalog/biotonale

А так же в видео мастер-классе: https://www.youtube.com/watch?v=8L64cOw39o8