АЛЬГИНАТНЫЕ МАСКИ – ПРОСТО, БЫСТРО, РЕЗУЛЬТАТИВНО!!!

Альгинатные маски – это одно из самых эффективных косметических средств, которые обладают рядом уникальных свойств.

Альгинатные маски – это одно из самых эффективных косметических средств, которые обладают рядом уникальных свойств. Маски создаются на основе альгиновой кислоты (аммониевые, натриевые, калиевые, кальциевые соли), получаемые методом микровзрывов из бурых морских водорослей. Эти водоросли содержат самую высокую концентрацию альгиновой кислоты. Мировыми лидерами по добыче и переработке водорослей самого высокого качества, отвечающего мировым стандартам, являются заводы, которые находятся на Западе Франции в провинции Бретань. На этом полуострове добывают и перерабатывают бурые и красные водоросли из вод чистого мирового океана уже более 100 лет. Водоросли содержат огромное количество необходимых для нормального функционирования кожи органических веществ: протеинов, витаминов, глюкозидов, аминокислот, минералов, углеводов и микроэлементов. Так концентрация магния в водорослях больше чем в морской воде в 9-10 раз. В одном килограмме ламинарии содержится столько же йода, сколько в 100000 литров воды.

Качественное и количественное содержание макро – и микроэлементов в водорослях аналогично составу крови, поэтому они превосходно усваиваются нашей кожей, обеспечивая ей необходимое увлажнение, регенерацию и детоксикацию. Водоросли являются идеальным транспортным средством для доставки активных компонентов в глубокие слои кожи путем окклюзии, благодаря тому, что клетки морских водорослей содержат полисахариды, а альгинат, получаемый из этих полисахаридов, применяется в качестве загустителя и создания эластичной структуры (пленки, которая плотно прилегает к коже)

Впервые альгинат открыл в 1981 году английский химик Т.С. Станфорд, в качестве побочного продукта при получении йода из морских водорослей. Спустя пару лет альгиновую кислоту обнаружил Крефтинг. И только через несколько лет её ценные качества заметили медики и косметологи. На данный момент альгинаты признаны лидерами в современной косметологии для процедур моделирования овала лица, anti-age процедур. Альгинатные маски оказывают выраженный лифтинг-эффект, мощное лимфодренажное действие, стимулируют кровообращение, снимают ороговевший слой клеток, уменьшают образование морщин, интенсивно увлажняют, сужают поры, многократно усиливают действие активных сывороток, масок, которые наносятся под альгинат. А одно из самых главных достоинств альгината, то что они не вызывают никаких аллергических реакций, просты в применении и не требуют смывания водой, т.к. маска снимается одним пластом. Альгинатные маски могут применяться как для лица так и для тела.

Компания «Global Cosmetic» предлагает огромный ассортимент альгинатных масок от трех основных производителей альгината во Франции: это заводы: «Technature», «Setalg», «Beautymed».
В производстве наших масок не используются химические ароматизаторы, добавки, красители, только натуральные растительные компоненты высокого качества и с высокой степенью проникновения в кожу. После применения альгинатных масок – кожа сияющая, гладкая, упругая, красивая и вы удовлетворены результатом. Наши продукты сочетаются с любой косметологической маркой. 
Более подробную информацию о масках вы можете прочитать на нашем сайте www.global.ryor.com.ua или посмотреть обучающие видео-ролики (как правильно разводить и наносить альгинат на нашем канале в YouTube -companyglobalcosmetic ссылка на канал:
www.youtube.com/channel/UCwOWxEOxpP2RCmkWxq1ehog

Коллектив нашей компании всегда сможет профессионально проконсультировать Вас и помочь подобрать маску, соответствующую вашему типу кожи и проблеме, которую надо решить.